На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

«Путина в отставку!» Люди подписывают петицию против Путина

Однако…неожиданно. Что тут можно сказать, Владимир Путин тоже скорее всего не ожидал такой подставы от своих же граждан, не слишком хорошо развел патриотический дух к сожалению, эх. Ну что поделать, нужно бежать! Или погодите…

Появились добрые люди на этой планете можно сказать, или не совсем добрые, для кого как. Короче говоря, у кого-то знатно подорвало и он создал петицию против Путина, типо нарушает все что только возможно нарушить и не только. Похоже кто-то надоел россиянам и пора уходить,

Всех не обманешь, вот эти новости, где говорится, что ВЦИОМ опросил граждан и 71% будет голосовать за Путина спровоцировал молодых людей создать честную петицию, и показать, что у нас в стране нет возможности что-то изменить. Ну это мне так кажется, просто за редким исключением петиция что-то делала.

Текст петиции на фото «Путина в отставку!»:

Источник:change.org
Источник:change.org

Опять же, люди читать не умеют, Путин всех обманул!!! ПОДРЯД, а он делал уже рокировку, поэтому нет толка от этого всего. Ох уж. Конституцию хоть открыли, и то хорошо.

Остальной текст:

Источник:change.org
Источник:change.org
Источник:change.org
Источник:change.org

Но кстати в этой части, вдруг оказывается, что эта рокировка была сделана нарочно и Путин с Медведев даже признались, хм. Что-то мне подсказывает, что такого не было и это выдумки автора петиции. Поправьте меня конечно, если я не прав. Но я такого не помню.

Если у вас вдруг появилось желание подписать петицию, где Путин обманул всех, то ссылка под фото.

«Путина в отставку!» Люди подписывают петицию против Путина, следим за развитием событий, даст ли это какой-то результат.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх