На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

«Где вы, путинские 71% или как врут опросы»

 

ВЦИОМ во всю кричит, что Путин уже набрал как минимум 71%, но вот почему-то обычные опрос на улице это опровергают, при чем очень сильно. Так что же это, официальные опросы врут? Где же вы, путинские 71%? Что-то непонятное как всегда происходит в преддверие выбором и побеждает Путин и мы опять терпим. Удивительно, как получается безнаказанно делать такие махинации Путину.

Всем людям на улице задавался один и тот же вопросец, готовы ли они проголосовать за Путина уже в четвертый раз!!!? Каждый отвечал максимально честно и обширно, но так как это Москва и все постоянно спешат, не у многих людей за день удалось спросить.

  • Я не буду голосовать, потому что меня вообще не интересует, что он там делает и говорит, для меня это как темное пятно, я в этом не разбираюсь и никогда не голосовала. Но могу сказать точно, что пенсия у нас маленькая, спасибо, что городскую доплачивают, когда я выхожу на работу, хоть как-то можно прожить.
  • Не надоел он еще, пусть еще будет столько же, какая разница кто, если все стабильно, а на повышение в этой стране рассчитывать невозможно. Но это я так считаю. Сам не буду голосовать вообще.
  • Мне неприятно, что Путин идет уже на 4 срок. И вот эта вся наигранность, когда он объявил, что будет избираться, все так радовались, хотя все западные СМИ восприняли это как нарушение закона и тому подобное. Да и вообще, смотришь так на пенсионеров наших, и думаешь, а что же будет со мной, неужели они работали всю жизнь, а я пока учусь и будет также плохо? Ради чего тогда это все, где достойная пенсия и жизнь? Не буду голосовать за Путина.

Таким образом, было опрошено большое количество людей, около 100 и всего 3 человека проголосовали бы за Путина.

«Где вы, путинские 71% или как врут опросы». Похоже правда ВЦИОМ врет и накручивает Путину голоса, хотя люди говорят и отвечают обратное. Кто же прав решать только вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх