На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Мнение депутата Рады: «крыса, загнанная в угол»

Депутат Верховной рады Евгений Мураев заявил, что в настоящий момент президент Украины Пётр Порошенко является «крысой, загнанной в угол».

«Ситуация в Керченском проливе для меня… я понимаю, что это беда для наших моряков и, как всегда, солдаты являются разменной монетой. Ведь вы не видите, чтобы воевали дети Порошенко, Турчинова, Пашинского. Воюют простые украинцы, их посылают, подвергают риску в подобных провокациях, чтобы извлечь из этого политическую выгоду», — заявил он в эфире телеканала «Наш».

Вместе с этим он указал на то, что главе Украины не удалось продавить в Раде введение военного положения на два месяца в связи с инцидентом в Керченском проливе, чтобы перенести президентские выборы, в итоге это привело к тому, что Порошенко был загнан в «политический капкан».

«С другой стороны, нет ничего опаснее крысы, загнанной в угол. Именно такая сейчас ситуация с президентом Украины, ему надо как-то из этого выходить — и без политических потерь. Ему нужно продлевать военное положение, вот здесь провокации опасны. Уже неоднократно мы видели, на что он способен, и понимаем, что он будет бороться за власть до конца», — добавил он. RT

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх