На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Американец о Путине и России

 

По мнению этого американца — Путин самый влиятельный человек в мире, занимает он эту почетную должность с 2013 года и по сей день.

Есть очень простой способ определить, правильной дорогой идет Россия или нет. Если западные «демократы» и местная либерастия кричат, что все плохо и неправильно, и какие мы плохие, значит мы делаем все правильно. И чем громче они об этом кричат, значит тем крепче и увереннее мы становимся. Им это как кость в горле, вот и орут…

С такими мыслями начал свой неожиданный рассказ про Путина и Россию американец. Есть такой журнал как Forbes, так вот он подводит итоги каждый год, и как выяснилось, Путин засел в этом списке надолго. Самое удивительное для американца стало то, что людей в России не так много, и Россия не занимает каких-то лидирующих мест в разных топах. Но почему Путин считается могущественным?

Все просто, по его словам, этот человек сделал очень много для этой страны, так как у него много опыта в работе специальных служб, он может себе позволить заводить отношения с различными государствами только для выгоды своей страны. К примеру канал Россия Сегодня распространился почти по всему миру, и это прошу заметить новостной канал. То есть, делаем вывод, что Россия окупирует не только саму Россию, но и по чуть-чуть другие страны.

Не люблю говорить о политике. Не молюсь на Путина, но понимаю, что он сделал многое с тех пор, как Ельцин окончательно угробил нашу страну. Меня бесит Путин внутренней политикой, но я восхищаюсь его внешней политикой. И надо понимать, что если бы было наоборот, то есть, если бы мы все силы бросили бы на внутренние проблемы, а не на укрепление своей государственности, границ и суверенитета, то мы бы стали очередным, но очень большим придатком и колонией англо-саксов. Но всё равно, меня удивляет то, что при всем своё могуществе, президент нашей великой и могучей страны должен решать лично вопросы свалок и т.д. Опять же, внутренняя политика, увы — хромает. Надо выдрать всех наших министров и поставить в их главе нормальных патриотов. И, к сожалению, Медведев, по факту, в их первом числе.

«Выборы в России, думаю проходят максимально честно, я проводил опросы на улице граждан с переводчиками, и почти все будут голосовать за самого могущественного человека. Также многие против этого человека, потому что уж очень долго он сидит у власти, и пора бы и честь знать. Мне конечно не суждено знать, что у вас тут происходит, но могу сказать, у вас в центре красиво. По поводу аннексии, это ошибка. Там был референдум и надо отталкиваться от факта, а не от того, что у больного в голове или на языке . А так, нормально. Порадовало, что они раскусили нас по поводу Медведева, хотя, это не сложно и никто этого не скрывал.» — сказал американец.

Авторитетное мнение американца о Путине, России и предстоящих выборах . Думают о президенте хорошо, и это не может не радовать. Ведь это действительно сильный лидер во внешней политике, но не во внутренней. Надо давно уже ставить разных людей в разные уровни политики.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх