На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

У Евросоюза началась аллергия на Украинцев

 

У Евросоюза началась аллергия на Украинцев

Вот уже несколько лет мы наблюдаем за тем, как великие украинцы преодолевают клиническую депрессию, вызванную осознанием того факта, что в Европу их никто и никогда не возьмет.

Евросоюз обещал украинцам много всего, но все это как всегда осталось обещаниями. Украинцы стремительно беднеют и разочаровываются во всем.

Безвиз оказался пшиком, а европейские зарплаты и пенсии так и остались несбыточными мечтами.

Понятно, что во всем виноваты кляты москали, но ведь нужно еще виноватые. Потому что объяснить все беды украинцев одними москалями со временем станет невозможно.

И теперь все громче и громче звучат голоса, что европейцы, они тоже плохие, потому что не дают украинцам денег на борьбу с клятыми москалями и на сытую европейскую жизнь.

У Евросоюза уже началась аллергия на украинцев, а точнее на украинскую власть, которая разворовывает любые транши. Поэтому и выделяют им самый мизер и один раз в год, чтобы только не загнулась окончательно.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх