На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Ельченко призвал ООН и ОБСЕ «надавить» на Россию из-за ситуации в Крыму

 

Ельченко призвал ООН и ОБСЕ «надавить» на Россию из-за ситуации в Крыму

Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко обратился к членам организации и ОБСЕ с требованием уделить отдельное внимание ситуации в Крыму, где, по его мнению, нарушаются права человека. Об этом Ельченко заявил на заседании Совета Безопасности ООН.

Постпред Украины в Организации Объединенных Наций призвал ОБСЕ и ООН повлиять на Россию, которая якобы нарушает права человека в Крыму. При этом Ельченко заявил, будто РФ является одной из основных угроз для всей Европы. Однако украинский постпред в ООН не привел вещественных доказательств своим предположениям. При этом известно, что Крым посещают не только иностранные туристы, но и целые делегации парламентариев из других стран, подтверждая, что ситуация в Крыму заметно отличается от той, какой ее изображает украинская сторона.

Ранее iReactor писал о том, как украинские пограничники испугались российских военных вертолетов над Крымом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх