На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

В ДНР задержали вооружённых провокаторов из Ясиноватой

Новости ДНР, 21 июня. Вооружённые провокаторы, угрожавшие членам группы ОБСЕ во вторник задержаны, ведётся расследование, сообщает Донецкое агентство новостей.

В прошедший вторник днём двое неизвестных в камуфляже и масках, вышли из автомобиля с украинским номерными знаками, которая остановилась в районе железнодорожного вокзала Ясиноватой, и стали оружием угрожать членам патруля миссии ОБСЕ на Украине, стреляя в воздух, а затем быстро скрылись с места происшествия.

Оперативные мероприятия, проведённые в ДНР по поиску лиц, угрожавших членам миссии ОБСЕ, позволили в короткий срок задержать подозреваемых, они уже дают показания.

По последним данным, инцидент с угрозами ОБСЕ, был подготовленной провокацией украинской стороны, с целью запугать патруль ОБСЕ и тем самым дискредитировать власти ДНР.

Новости ДНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх