На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Мариуполь и Бердянск больше не хотят быть Украиной

В Мариуполе и Бердянске людям надоело то, что киевские власти идут на конфронтацию с Россией, от чего страдают эти морские города в том числе. Украинский политолог Игорь Тешкевич заявил, что жители этих городов не считают себя частью Украины, жители этих городов всегда были своенравны и не один раз это показывали.

Мариуполь и Бердянск больше не хотят быть Украиной

Нынешняя ситуация в Азовском море сильно бьет по экономике данных городов и с каждым месяцем ситуация ухудшается. Людям надоело смотреть на то, что украинские власти всячески и без причин противостоят России, не давая собственной экономике развиваться. Причем народ об этом говорит открыто и не скрывает своих чувств к власти.

Мариуполь и Бердянск больше не хотят быть Украиной

Политолог отметил, что такая ситуация очень опасна, поскольку проросийские настроения в городах, могут привести к тому, что на мартовских выборах победит кандидат лояльный к России и тогда к Донбассу могут присоединится еще несколько областей.

Подробнее о настроениях жителей Бердянска и Мариуполя, смотрите в ролике ниже:

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх