На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Блондинка за углом. Продолжение темы «Владимир Путин — Мэгин Келли»

Президент России Владимир Путин дал интервью телеканалу NBC. Выяснилось, что в ходе беседы с президентом РФ интервьюирующую сторону занимает тема «российского вмешательства в выборы в США». Президент в очередной раз заявил, что у США нет никаких доказательств того, что Россия осуществляла вмешательство. Напомним, что ещё во время интервью в ходе сессии Петербургского международного экономического форума американская журналистка Мэгин Келли «наседала» на Владимира Путина с вопросами о «вмешательстве РФ», наличии неких отпечатков пальцев и IP-адресов в качестве «доказательств». На это президент России тогда ответил, что американской журналистке должно быть известно о наличии в мире специалистов, которые могут сделать так, что все следы о вмешательстве в выборы в США приведут к компьютеру самой Мэгин Келли или её ребёнка.

В ходе «свежего» интервью Владимир Путин заявил, что если уж кто-то и вмешивается в выборы по всему миру, так это сами США. Президента, в очередной раз ответившего Мэгин Келли цитирует RT :
Я никого не хочу обидеть, но Соединенные Штаты везде, по всем миру активно вмешиваются в выборные кампании других стран. Куда пальцем на карту мира ни ткнёшь, можно услышать заявления официальных лиц о вмешательстве США во внутренние дела страны. У вас президенты приходят и уходят, даже партии меняются у власти, а основная политическая линия не меняется. Поэтому по большому счёту нам всё равно, кто будет во главе Соединённых Штатов, мы примерно знаем, что будет происходить.
Блондинка за углом. Продолжение темы "Владимир Путин - Мэгин Келли"

Ранее Мэгин Келли, делясь впечатлениями от общения с Владимиром Путиным, заметила, что президент России «любит вызовы». По словам Келли, до включения камеры президент России «был тёплым, рассказывал детали о своей семье», но после начала работы оператора, он «превращался в президента – того, кого все мы знаем».

Кстати, возвращаясь к теме ПМЭФ: многим ли российским журналистам позволяли модерировать международные форумы, проводившиеся в США или в странах ЕС?..

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх