На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Наши "Сушки" провели перехват израильских истребителей в Сирии!

Наша авиация в Сирии пришла к крайним мерам в отношении Израиля. буквально на днях несколько наших Су-30 были подняты в небо с приказом перехватить израильские истребители. Скорее всего израильские самолеты направлялись на очередное задание по нанесению массированных ракетных ударов по сирийским объектам.

По информации некоторых источников, перехват произошел над Ливаном, в следствии чего израильские истребители были вынужденны лечь на обратный курс. Так же сообщается что это были самолеты F-15 и F-16. По сей день официальных заявлений от России или Израиля друг к другу не поступало.

Если информация правдива, то это отличный знак для правительства Сирии, а вот для коалиции во главе с Америкой очень "жирный" и крайне неприятный повод, который заставит их задуматься перед тем, как снова начинать свои безнаказанные незаконные действия.

По мимо этого поступает информация, что группировка "Хезболла" потихоньку выводит свои силы в Ливан в связи с тем, что их главная задача в Сирии выполнена. На сегодняшний день Сирийское правительство значительно окрепло и способно само за себя постоять. Конечно не обошлось и без помощи России, которая способствовала скорейшему выводу их с территории Сирийского государства. Этими действиями Россия отнимает у Израиля ещё одно из оправданий нанесения своих безнаказанных ударов по объектам в Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх