На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

В ЛНР рассказали, сколько пленных отказались возвращаться и остались в Киеве

Стало известно, сколько человек отказались возвращаться в «ЛНР» во время обмена пленными. Об этом рассказала представитель т.н. республики в контактной группе Ольга Кобцева. Напомним, мероприятие по обмену пленниками между Украиной и «Л/ДНР» проходило на Донбассе в среду, 27 декабря. По договоренностям обмен должен был пройти по формуле «306 на 74». В последний момент киевская сторона отказала 40 ополченцам из ранее согласованного списка. Кобцева о количестве людей, возжелавших не возвращаться в Луганск, рассказала следующее.

«Из 75 человек двое отказались возвращаться и остались в Украине. Во время передачи ЛНР удерживаемых Украиной пленных двое человек изъявили желание не возвращаться», — заявила представитель т.н. республики.

По информации Киева, возвращаться на территорию «Л/ДНР» в общем отказались 31 человек.

Источник: newinform.com

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх