На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

В штабе АТО заявили об ультиматуме Александру Захарченко

В командовании ВСУ сделали неожиданное заявление относительно руководства ДНР. Информацию об этом сообщает «Новостное Агентство Харькова». В штабе АТО появились сведения об ультиматуме Александру Захарченко. Минобороны и Генштаб ВС РФ пригрозили главе ДНР смещением с должности. О требованиях Москвы, которые якобы озвучили в руководстве украинской армии, в издании сообщили следующее.

«Новостное Агентство Харькова» сообщает, что в штабе Антитеррористической операции якобы появилась информация, что правительство России пытается заставить главу ДНР Александра Захарченко развязать полномасштабные боевые действия на Донбассе. Также в ВСУ, по словам журналистов издания, сообщают, что в случае утери контроля над Ясиноватским районом Москва пригрозила Захарченко смещением с должности.

Источник: nahnews.org

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх