На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

«Хоть троих»: 50-летней Кабо посоветовали родить еще

«Безусловно не нужно боятся рожать, даже если вы в возрасте. В современной медицине очень много случаев с поздними родами. Не понятно почему, многие врачи запугивают и женщины начинают сомневаться», – в разговоре с «Дни.ру» заметила ведунья Саона.

В полной мере это относится и к заслуженной артистки России Ольге Кабо. «В случае с Ольгой все превосходно. У нее очень молодой организм. Она не можно сказать не стареет. Не внешне ни внутренне. Даже 20 летние многие не смогут с ней сравниться», – отметила экстрасенс.

Однако за внешней молодостью артистки не стоит кропотливая работа специалистов. «Это не значит, что она делает какие-то уколы красоты или прибегает к пластике. Она просто такая от природы. Дело не в диетах, дело в генетике. Она как красное сочное яблоко», – подчеркнула Саона.

И поэтому беременеть даже в 50 лет Ольга Кабо может без каких-либо страхов. «Рожать она может хоть троих», – рассказала ведунья. А негативные переживания из прошлого связаны не с физиологией, а с психологией, считает экстрасенс. «Просто у нее была предродовая и послеродовая депрессия. Это все идет от головы и от само внушения. Человек сам начинает в себе копаться и настраивать себя», – уверена Саона.

«Сейчас все зависит только от нее. При ее желании ее ничего не остановит. Ну сейчас нет такого – желание или не желания. Просто есть некие страхи и сомнения», – добавила она.

«По ее жизни, вижу, что у нее все отлично и все ровно. Живет она счастливо и самодостаточно. Вижу и новые роли, и новые проекты. Она позже даже разработает какую-то собственную фитнесс-программу и начнет нести красоту в массы», – заключила ведунья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх