На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Навальный призывает устроить парижский погром в Москве

Навальный очередной раз оконфузился, заявив, что в России нужно устроить такие же беспорядки, как и в Париже. Как это расценивать? Ну, наверное, у Леши окончательно поехала крыша, потому что в то время как весь мир в шоке от жестокости противостояний во Франции, Нава предлагает устроить то же самое в РФ!

Даже если сравнивать с украинским Майданом, французские протесты куда хуже. В конце концов, магазины и банки в Киеве так не громили, зато в Париже уничтожали и грабили все, что только можно было, даже музей в Триумфальной арке.

Горели во Франции и магазины, и автомобили. На Украине отделались покрышками. Потому что киевским Майданом рулили, и западные заказчики там четко говорили, что дозволено, а что нет, ведь восстанавливать же потом пришлось все на их деньги.

Навальный говорит, что в Париже ничего ужасного не произошло, подумаешь, несколько магазинов разбили, да и пострадало немного людей, это все нормально. Вот только ничего, Леша, что эти протесты были самыми крупными за последние полвека!

Что же касается пострадавших, то только в прошедшую субботу задержали 1500 человек. Более того – есть и те, для кого все это закончилось летальным исходом. Но Навального все это не волнует, он давит на то, что все это подействовало, цены на топливо понизили. А значит, по его мнению, можно теперь и в Москве подобное устраивать – пускай горит!

Потом можно и к Петербургу перейти, а дальше устроить разруху по всей России. Навальный же не умеет ничего строить, реализовывать хорошие проекты, развивать благотворительность – нет. Он привык рушить, уничтожать, складывать себе в карман, подставлять сторонников под задержания.

И его последнее предложение вполне можно расценить как призыв к терроризму. Он даже намеренно пытается радикализировать протест, продвигая тюремную культуру в своих видео и рассказывая, что задержания – это мелочи в сравнении с достижением цели.

Вот только «бойцов» у Навального становится все меньше, ведь в нем разочаровывается все больше сторонников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх