На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

План захвата Донбасса начнет реализовываться 3 июня

Российский военный аналитик Сергей Марков рассказал когда Киев намерен начать захват ДНР и ЛНР.

Военные руководители армии Украины решили сделать "ход конем" и поставить Кремль в тупиковую ситуацию. ВСУ планируют начать боевые действия на территории ЛНР и ДНР как раз в тот период, когда Россия будет принимать Чемпионат Мира по футболу, то есть как раз в начале июня. Таким образом, Украина ставит Путина перед выбором либо включить "ответку" и при этом сорвать проведение мундиаля, либо не отвечать и при этом признать предательство непризнанных республик Донбасса.

При любых раскладах Киев остается в выигрыше. Нужно помнить и о том, что в это же время в начале июня страны НАТО будут проводить боевые учения очень близко к границам России. А дальше выводы делайте сами.

В учениях НАТО предполагается участие 19 стран, это самые масштабные учения за всю историю существования военного блока. Эти самые учения и есть "козырная карта" Украинских военных. В Киеве полагают, что начав военные действия, силовики смогут беспрепятственно захватить Донбасс и Россия в случае чего побоится ввести свои войска, чтобы помочь отразить нападение, а если и посмеют встать на защиту, то силы НАТО отреагируют на этот факт. Понятно, что Россия, как страна, принимающая футбольное первенство планеты, попытается избежать всякого рода прямых боевых столкновений.

В любом случае, все указывает на то, что какие-то провокации ждать стоит. С мнением Маркова согласен и Игорь Стрелков. Можно вспомнить и тот факт, что британцы неоднократно призывали все команды-участницы Чемпионата Мира бойкотировать данный турнир, дабы показать, что Россия страна-изгой. Учитывая последние новости британской прессы о якобы имеющейся видеозаписи, в которой описывается как Порошенко лично отдает приказ сбить малайзийский Боинг в небе над Донбассом, можно сделать еще ряд выводов. Британцы будут шантажировать президента Украины, чтобы тот, несмотря на свою боязнь, все-таки активировал боевые действия против непризнанных республик.

От себя хочу сказать, что положение конечно у нашей страны незавидное, если все, что задумано будет происходить в действительности. Но у руля страны стоит "матерый" стратег, не думаю, что он позволит вообще начать какие-либо провокации. Ну а если, не дай Бог конечно, все-таки ВСУ рискнут пойти в атаку, то плевать на ЧМ, Россия своих не бросает!!! С нами армия, с нами флот, с нами Бог!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх