На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Бывшая жена Евгения Цыганова вывела на сцену всех его семерых детей

В Сети обсуждают редкое видео, на котором запечатлена бывшая жена популярного актера Ирина Леонова и их семеро общих детей. Интернет-пользователи заметили, как наследники похожи на папу, и — поддержали многодетную мать. После разрыва с Евгением Цыгановым Ирина Леонова сосредоточилась на воспитании детей, однако изредка актриса все-таки принимает участие в концертах. Вскоре после рождения младшей дочери многодетная мама вышла на работу в Малый театр. На днях в Сети начал набирать популярность ролик, на котором Ирина выступает вместе с 12-летней Полиной, 11-летним Никитой, 9-летней Софией, 7-летним Андреем, 6-летним Александром, 3-летним Георгием и годовалой Верой. Дети спели вместе с мамой колыбельную песню.

Номер Леоновой был посвящен сериалу «Дети Арбата», во время съемок которого актриса и познакомилась со своим будущим мужем Цыгановым. К слову, после разрыва с Евгением Ирина практически не появляется на публике и крайне редко выводит детей в свет.

Источник: woman.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх