На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Нардеп сообщил, что Одесса уже «захвачена Россией»

 

Нардеп сообщил, что Одесса уже «захвачена Россией»

Происходящее сейчас в Одессе можно адекватно объяснить только тем, что Россия уже тихо и аккуратно захватила город. Причём как органы власти, так и силовые структуры.

С таким тревожным сообщением к своим подписчикам обратился народный депутат Мустафа Найем, некогда принимавший активное участие в организации Майдана. Поводом для подобных опасений чиновника стала своеобразная охота, которую одесситы устроили на проукраинских активистов. Нардеп отметил, что буквально несколько дней назад около своего дома был подстрелен бывший активист Евромайдана, а ныне активный борец с коррупцией в Одессе Олег Михайлик.

За последние полтора года это уже 14 инцидент с нападением на проукраинского активиста. Найем подсчитал, что истинных украинских патриотов, которые выступают против пророссийской местной власти в Одессе атакуют как минимум раз в месяц, а это уже очень опасная тенденция. Бывший застрельщик Майдана уверен, что Одесса фактически захвачена Россией, и обращается к власти с просьбой как можно быстрее разобраться с опасной для суверенитета Украины ситуацией.

Ко всему прочему, по словам Найема, Одессу подмяли под себя некие российские охранные фирмы которым ныне принадлежит почти вся власть в городе, а то и во всей области. Депутат настаивает на том, что Киев давно потерял контроль над Одессой и намеренно закрывает глаза на происходящее не в силах что-либо изменить.

Найем по многом прав, если не считать паранойю о руке Кремля. Так называемые активисты Майдана в Одессе давно работают в личных «гвардия» местных олигархов, отстаивая их интересы за неплохое вознаграждение. Попутно они устроили в городе тотальный беспредел, пользуясь тем, что их не трогает полиция. Не удивительно, что уставшие терпеть этот хаос одесситы выходят на улицы и ведут эдакую партизанскую войну с радикалами. Хотя по большей части, как показывает опыт, активисты всё же «огребают» в междоусобных разборках. А вот насчёт охранных фирм из РФ, якобы захватившим Одессу, Найем либо просто выдумал, либо же поделился каким-то инсайдом, ранее публике недоступным.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх