На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Укропы идут на войну с …Россией

Помните старый сюжет «Ограбление по-итальянски».
Посмотрите обязательно, удивитесь этой пророческой пародии.

Именно он мне вспомнился, глядя на все приготовления укропов к войне с «ордами бурятов» на Донбассе.

Читаем статью укропского издания Обозреватель «Ходим с оружием, БТРы заправлены»: что происходит в воинских частях Украины.

«По всей стране резервистов приглашают пройти учения. «В пятницу утром, 14 декабря, все сотрудники моего отдела проснулись и прочитали СМСку от нашего руководителя: „Ребята, я отправился на учебные сборы, буду недели через две». Мы, конечно, знали, что наш шеф служил в АТО, и как только объявили военное положение, он собрал рюкзак с вещами и был готов в любой момент выехать на учения. Но было все неожиданно», — рассказал OBOZREVATEL киевлянин, дизайнер одной из издательских фирм.

Как рассказали нам в Минобороны, на учебу забирают тех, кто входит в оперативный резерв первой очереди.

«Это люди, которые имеют военный опыт, служили в АТО и дали согласие на то, чтобы быть в резерве первой очереди», — пояснил офицер управления по связям с общественностью ВСУ Роман Туровец.

Ходим с оружием, а БТРы заправлены

Также в полную боевую готовность приведены все воинские части по стране.

«В первый же день, как только проголосовал парламент за введение военного положения, всех оставили в части, никто домой не смог уехать. Привезли дополнительные кровати, мы их расставили даже в кабинетах, где работаем. Теперь тут находимся круглые сутки. Домой не отпускают даже семейных. Составлен график, отлучиться можно раз в неделю на 12 часов. В каких-то частях делают поблажки девушкам и женщинам, их чаще пускают домой. Но все ходим с оружием, все БТРы стоят полностью заправленные. Строго следят за соблюдением сухого закона. Правда, в некоторых частях умудряются выпивать даже в такое время, все зависит от командования», — рассказал OBOZREVATEL один из офицеров воинской части Киевской области.

Он говорит, что кормить их стали еще лучше. «Привозят еду, запакованную в судочки, есть мясо, фрукты, овощи, все вкусно. Еще полевая кухня есть», — отметил военный.

В Минобороны подтверждают: «Все воинские части приведены в полную боевую готовность. Поэтому военные должны присутствовать в части круглые сутки», — подытожил Туровец. (* конец цитаты)

Полецейский говорит Марио об ограблении банка «Это дело, только сначало протрезвись…» С этого укропы и начали, не все, но тенденция присутствует,  не знаю правда как Петручио, поддерживает личным примером?

Лючии Укропии нужны деньги, чтобы кормить голодные рты, так что дадут ли в этот раз Марио Петручио вернуться к прежним радостям жизни, или донесут до банка Донбасса и России. Да долги, как у Марио «одолжи миллион лир, отдам когда ограблю банк», взятые у мирового полицейского и других «серьезных кредиторов» требуют заявленных действий.

Обещаний Марио раздал  много, пропаганда будущего ограбления живет уже отдельно от него. Но в отличии от Марио, Петручио с деньгами в банке на Донбассе не ждут, там хорошо подготовились к его появлению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх