На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Бондарчук – о Поклонской: Эту девушку молодую надо остановить

Фёдор Бондарчук прокомментировал действия Натальи Поклонской. Своим мнением о действиях депутата Госдумы в отношении фильма «Матильда» известный режиссёр поделился на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов. По мнению Бондарчука, экс-прокурора Крыма нужно «как-то остановить». Напомним, Поклонская несколько дней назад опубликовала видеообращение к генпрокурору Юрию Чайке. В нём она потребовала признать фильм «Матильда» экстремистским и отозвать прокатное удостоверение. Кинорежиссёр о действиях политика заявил следующее.

«Я это категорически не приветствую, и эту девушку молодую надо бы как-то остановить», – сказал Фёдор Бондарчук. По его словам, действия противников картины нельзя считать завуалированной рекламной акцией. «Ничего себе пиар-акция – сожженные машины и разбитые кинотеатры, и реальные угрозы в адрес создателей», — возмутился режиссер.

Источник: vz.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх