На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

«Дима — хватит пить!» Зюганов жестко наехал на Медведева

 

Опа, а Димон-то спалился однако, не каждый заметил даже его опухшее лицо на заседаниях, ведь умело скрывает это, либо вообще не появляется. Какой красавчик.

Вот читаешь ваши новые законы Дмитрий Анатольевич и понимаешь что в стране почти никого не осталось кому бы нравилась политика единороссов, кто бы ей вообще доверял, потому что слова словами, а дела на лицо!

И все теперь прекрасно понимают какими были политики при СССР и какие сейчас (пример: ухмылка председателя правительства). В составе правительства, министерств, нет ни одного патриота, профессионала, а лишь одни политические коррупционеры и преступники!

Прогнозы, мне кажется, таковы: Путин на этих выборах выиграет, это подобие председателя правительства останется на своём месте и всей стране придёт окончательный капец. Все зависит только от самого народа России. Тут нужен украинский сценарий, сместить всех этих руководителей и предателей только силой!

Улыбаться в данной ситуации-проявление глупости, уже молчу о невоспитанности. Медведев отстает в развитии, ведет себя как неумный подросток.

И отмазка у него соответствующая (денег нет, но вы держитесь (странно что при этом он ладошками по карманам не хлопал)) Денег нет в стране которая по добыче полезных ископаемых…,и не только.

Дима — хватит пить! Неожиданно прозвучала в тишине фраза Зюганова, неужели подловил его пьяным на рабочем месте. Эх, нет, просто предупреждение, или все подловил. Надо будет спросить у самого Гены.

Еще один способ организовать явку на выборах — вынести претендента, который соответствует всем нуждам народа, и дать ему полную свободу выражений в сторону действующей власти, дабы убедить слушателей в том, что он является полноценным кандидатом.

Раз такое дело, то почему тогда некоего Навального, с его соответствием нуждам народа, с его свободой выражений, не допускают к выборам? Полагаю, над этим стоит задуматься.

И лишь когда выборы станут честными и Димон перестанет пить, тут его лицо слегка искривилось, тогда начнутся честные выборы. Завершил свою праздничную речь Зюганов. Почему праздничную? Ну это как бы так сказать, ежегодный отчет перед правительством. Но такого наезда никто не ожидал явно, без преувеличений.

«Дима — хватит пить!» Зюганов жестко наехал на Медведева.

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх