На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Алексей Навальный хочет устроить в Москве погромы, как в Париже

Ситуация в Париже продолжает накаляться. Люди крайне недовольны действиями правительства. Они выходят на улицы и громят все, что под руку придется. Москвичи смотрят на парижан и недоумевают: неужели пример Украины их ничему не научил?!

Пока Франция находится на грани гражданской войны, Алексей Навальный призывает к подобным действиям в России. Блогера не останавливают даже ежедневные сводки новостей из Парижа, в которых то и дело говорят о раненых или убитых. Навальный готов к «жертвам революции».

Сотни сожженных автомобилей и разбитые витрины знаменитых бутиков только подзадоривают либерала. На своем канале в YouTube он открыто говорит: «Хочу как в Париже!». И пока весь цивилизованный мир молится, чтобы это не случилось с их государством, Навальный хочет для своей страны погромов и грабежей.

Тем временем число жертв протестов в Париже быстро приближается к тысяче. Однако блогер утверждает, что это в порядке вещей. Мол, россияне тоже должны выйти на улицы и начать жечь припаркованные автомобили в ответ на любое повышение налогов.

Учитывая, что видеоблог смотрят в основном несовершеннолетние, призывы либерала нарушают закон и должны расцениваться как экстремизм. Радует, что «политический труп» Навальный уже давно никому не интересен и его никто не воспринимает всерьез.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх