На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Свами Даши рассказал, что ждёт США: роковая ошибка Трампа станет причиной гибели страны, армагеддон уже очень близко — участь уже предрешена

 

Свами Даши рассказал, что ждёт США

Победитель “Битвы экстрасенсов” Свами Даши сделал предсказание о будущем Дональда Трампа и Соединённых штатов.

По его мнению, американский президент совершил огромную, роковую ошибку: он действует также как и Обама в отношении России. Как рассказал Свами Даши, Россия — богоизбранная страна, поэтому все, кто встанет у неё на пути и будет “вставлять палки в колёса”, мешать — будут наказаны.

Разгневанные высшие силы помогут России в противостоянии с Соединёнными штатами, полностью устранив их. Огромное цунами и проснувшиеся вулканы станут причиной апокалипсиса и армагеддона в этой стране. Большая территория США уйдёт под воду.

Свами Даши рассказал, что ждёт США: роковая ошибка Трампа станет причиной гибели страны, армагеддон уже очень близко - участь уже предрешена

Дональду Трампу он тоже предсказал незавидную участь — вся его семья погибнет, он сам останется живым для покаяния. Возможно, он уедет в Россию в один из монастырей.

Источник:
автор:
Таисия ПРОНИНА

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх