На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Что говорят обычные люди о Путине,всем был задан один и тот же вопрос «Что вы можете сказать о В.В.Путине?

 Что говорят обычные люди о Путине,всем был задан один и тот же вопрос «Что вы можете сказать о В.В.Путине?

Дмитрий Полишевский, 43 года. 

Я доволен им как президентом, его работой на этой должности. Какая Россия была, когда Владимир Путин возглавил ее, и как он что называется, поднимал с самого «дна». Да, были тёмные моменты в истории правления Владимира Владимировича, к примеру кризис в 2014 году. Однако разве есть гарантии, что при другом правителе было бы лучше ? Почти все говорят что не надо было нам оказывать помощь  Сирии, лишь средства государства выкинули. Однако во первым, мы оказали помощь людям победить террористов, а во вторых — мы проявили всему миру свою силу. Голосовать пойду за Владимира Путина.

Ирина Тенякова, 27 лет.

Владимир Владимирович бесспорно грамотный президент и политик. Его уважают во всем мире, и есть за что. Я не против его правления и в будущем, но ему бы следовало разобраться во внутреннюю политику тоже. Заняться соц вопросами, поменять тех госслужащих, которые лишь карманы для себя набивают. Тогда думаю жизнь в стране станет лучше.

Максим Куликов, 62 года.

Нельзя жить вечно при одной и той же власти, застой в государстве начинается. И к добру это не приведет. По новостям показывали как народ за Владимира Путина идет подписи ставить. А в действительности что ? В гос. учреждениях просто принуждают ходит, и собирать эти самые подписи. Я уже разочаровался в честных выборах, это только грязные игры для успокоения народа. Нет в них чести.

Василий Анатольевич 69 лет

Я не думаю что что-то измениться если снова выберут Путина,даже через 6 лет он приведет очередного своего приемника и дальше продолжит управлять страной,а как он это делает хорошо или плохо мы не когда не узнаем! Я лично свой голос оставлю при себе я не вижу смысла являться на формальное голосование.

Александр Новиков , 33 года.

Владимир Путин крепко взялся за Россию и  отлично ей управляет. Если он решил, что сумеет еще срок отстоять во главе РФ, то я только за! Конкретно с ним наша родина стала преуспевать, а люди качественно жить. Есть естественно трудности, которые нам еще лишь предстоит решить, но с таким президентом все у нас получиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх