На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Иностранцам очень понравилась «дерзкая» реакции Владимира Путина на подписание нового контракта

На днях, во время государственного визита Владимира Путина в Вену, помимо процедурных мероприятий прошло и торжественное подписания знакового соглашения о поставках газа через Австрию до 2040 года. Договор был действительно важен для нашей страны, поскольку, продлив контракт на поставку газа до 2040 года, Австрия (первой из западноевропейских стран получившая советский газ 50 лет назад) стала и первым современным клиентом «Газпрома» со столь долгим контрактом. Подобная сделка – это не просто символ, но еще и яркий показатель для всей Европы, которая колеблется в вопросах будущего России и ее экономических перспектив. В виду этого на утверждении договора присутствовали не только председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер и глава «ОМФ» Райнер Зеле, но и Владимир Путин со своим австрийским коллегой.

Но именно реакция российского президента на последнюю «точку» в подписании этого геополитически важного документа и стала настоящим мемом искренности, вызвавшим фурор в социальных сетях.

Владимир Путин [реакция]:

Иностранцы, как и Владимир Владимирович тоже решили не скрывать своих эмоции, и потому в отзывах к многочисленным копиям этого сюжета искренне написали…

Перевод комментариев:

- «Путин - просто удивительный человек! 😀»
Savag
e

- «😂😂 Обычно, протокол - это простое рукопожатие, но явно не в этот раз 😂! Так что Путин помимо прочего еще и посмеялся над обоими бизнесменами)) Мол, вы б еще поцеловались, смотрите, не переусердствуйте мне тут! 😂😂 О боже… Я просто влюблена во Владимира Путина!❤️❤️❤️»
Victoria
Crot

- «Ребята, вы посмотрите, Путин даже здесь выглядит как «глава семьи», а все вокруг как послушные дети. Вот почему он мировой лидер, а не просто руководитель России. Двое глав крупнейших мировых энергетических корпораций, руководитель Австрии, все заглядывают ему в рот и слушаются беспрекословно! У этого человека просто огромная аура уважения вокруг, и ее принимают все, кто оказывается рядом! Как же крут этот президент! 👏🤝👍👌»
Will
Smit

- «Прекрасное чувство юмора, как и всегда! 😁😂😂😂. А если серьезно, то ведь не каждый человек смог бы оставаться человеком на такой высокой должности и в такой сложной ситуации. Россия находится под санкциями, ведет реальную многовекторную войну с глобалистами, но при этом все еще умеет действовать с откровенностью и юмором, в то время как Запад почти обанкротился в своем лицемерии и постоянном вранье!»
mont
aña4

- «Просто босс - как и обычно! 💪💪?
Kanw
arb
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх