На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Она не дрогнувшей рукой уничтожает банки сотнями

 

Она не дрогнувшей рукой уничтожает банки сотнями

Кто у нас сейчас в России самый страшный силовик? Набиуллина, Глава ЦБ! Она не дрогнувшей рукой уничтожает банки сотнями.

А ведь каждый банк обслуживал какую-то группу бизнесменов-чиновников. Через него они крутили деньги, выводили-обналичивали, воровали используя фирмы однодневки. А теперь им придётся тоже самое делать через крупные банки для которых они чужие.

Мало того, эти банки будут ревностно исполнять приказ о блокировке «сомнительных» операций, чтобы самим не потерять лицензию.

Вот именно поэтому и так высок градус ненависти к Набиуллиной у всех «экспертов и аналитиков».

Так все привыкли кормиться на огромном потоке госденег идущих через коммерческие банки и вдруг полный облом! Потому и кричат «в экономике нехватка денег!» Для проекта имеющего хорошие шансы на получение прибыли деньги всегда найдутся. А вот на проедание и разворовывание дармовых бюджетных средств нет.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх