На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

«США засекретили снимки со спутника!»- Они знают кто сбил МН-17 над Донбассом

17 июля 2014 года над Донбассом произошла ужасная катастрофа. Был сбит пассажирский лайнер МН-17. Кем он был сбит, до сих пор не известно, точнее каждая сторона видит своего виновника.

Однако по словам Госдепа США у них имеются снимки на момент крушения самолета, которые были сделаны со спутника и на них якобы отчетливо видно, что ракета по самолету была выпущена со стороны ополченцев, при помощи комплекса «Бук м1».

Но снимки эти не обнародованы и все должны верить на слово американцам, последние же действия США говорят о том, что делать этого нельзя. Почему же снимки настолько секретные и что именно на них изображено?

По всей видимости, на них действительно запечатлен момент попадания ракеты в самолет, ну или где то в этот момент. И скорее всего картина там совсем другая, которая отличается от официальной позиции США и Украины. Видимо на кадрах хорошо виден инверсный след по которому видно место пуска ракеты и скорее всего выпущена она с того места, которое указывает на других виновников.

Более того такие снимки в руках США дают им отличный рычаг давления на нынешнюю власть в Украине, не даром же спутник оказался в нужное время в нужном месте.

Подробнее о фотографиях со спутника в районе крушения МН-17 смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх