На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Кобзон отказался выполнить единственную просьбу Панина

Алексей Панин лишь однажды обращался к Иосифу Кобзону, и тот ему не помог. По словам актера, он не в обиде. 

С завидной регулярностью оказывающийся в центре скандалов российский актер Алексей Панин в беседе с журналистом Денисом Ковальским рассказала о своих взаимоотношениях с легендарным исполнителем советской эстрады Иосифом Кобзоном, который ушел из жизни в августе этого года. 

Панин заявил, что многие годы очень тесно общался с Кобзоном, но назвать это полноценной дружбой нельзя. По мнению актера, у них с певцом происходил некий «обмен энергиями». 

«Он видел во мне что-то честное, настоящее, и понимал, что я добрый, хоть иногда и сумасшедший. Я к Кобзону обращался только раз в жизни, и он мне не помог», – поделился Панин.

Со слов Панина, просьба состояла в том, чтобы помочь ему вернуть дочь. Но певец отказался как либо содействовать, а потом заявил, что не сомневался, что Панин прекрасно справится с этим сам. «Он мне не помог, но он имел право на это. Так что я не в обиде», – поделился актер.

Ранее пользователи сети неоднозначно отреагировали на снимок с похорон Кобзона, на котором Панин близко прислонился к умершему. Россияне не стесняясь шутили по этому поводу, за что Панин назвал их «скудоумными».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх