На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Жириновский потерял контроль на ТВ-шоу и напал на украинского политолога (видео)

Владимир Жириновский устроил скандал на одном из популярных ток-шоу. Инцидент произошёл во время обсуждения конфликта на востоке Украины. Гости студии высказывались по вопросу поставок Соединенными Штатами оружия Киеву. В частности, когда слово взял украинский политолог Вадим Трюхан, он отметил, что лидер ЛДПР устраивает цирк, а также отказался реагировать на его реплики. Позже Трюхан попросил Жириновского перестать угрожать украинцам. Этого депутат выдержать не смог, с яростью заявив следующее.

«Будем угрожать! Будем расстреливать вас, подлецов и негодяев!», — начал кричать Жириновский, двинувшись на политолога. По словам депутата Госдумы, Украина «ответит за каждого убитого в Донбассе».

Отмечается, что лидер ЛДПР также начал требовать, чтобы Вадим Трюхан покинул студию, бил кулаком по стойке и обзывал его. Попытки ведущих утихомирить российского политика так и не увенчались успехом.

Источник: ren.tv

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх